Отделения и банкоматы

Unex Bank присоединился к госпрограмме "Доступный финансовый лизинг 5-7-9%"

16 января

Комфортные условия приобретения техники для бизнеса в лизинг по льготным ставкам

Unex Bank получил статус уполномоченного банка и присоединился к государственной программе «Доступный финансовый лизинг 5-7-9%», позволяющей существенно сократить расходы предприятий на приобретение техники, оборудования и транспорта, используемых в производственных целях.


В безусловном приоритете государственной программы – сельхозпроизводители и предприятия, перерабатывающие сельскохозяйственную продукцию и нуждающиеся в новой технике и оборудовании для восстановления или расширения производства.


Особое внимание программа уделяет производителям, потерявшим технику, оборудование или транспорт из-за вооруженной агрессии россии. Для таких предприятий государство компенсирует ставку по лизингу до минимальных 5 или 7% годовых. Для остальных предприятий ставка финансирования составляет 9 или 11% годовых.


Максимальная сумма финансирования составляет 90 млн грн для сельхозпроизводителей и 60 млн грн для остальных субъектов предпринимательской деятельности.


Срок финансирования может составлять до 60 месяцев, а доля стоимости объекта финансирования, которая должна уплатить лизингополучатель за свой счет, составляет от 20%.


Подробную консультацию по условиям программы и процедуре оформления вы можете получить у специалистов Unex Лизинг.


Пишите: [email protected]

icon star icon star icon star

Хочешь оставить отзыв о работе Unex Bank?